06.04.2022

Учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования Костюковичского района

6 апреля на базе государственного учреждения образования прошло учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования на тему: «Использование современных средств визуализации при реализации задач учебной программы дошкольного образования по образовательной области «Музыкальное искусство».

Лобачева А.А., музыкальный руководитель подготовила открытый просмотр занятия «Курочка, для детей младшего дошкольного возраста, с использованием техник визуализации.

По теме учебно-методического объединения были выработаны методические рекомендации.