Музыкальный праздник «Выпуск в школу»

27 мая в государственном учреждении образования для детей старшего дошкольного возраста был организован музыкальный праздник «Выпуск в школу». Этот праздник – особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая «ступенька» во взрослую жизнь.

Педагогические работники и родители (законные представители) воспитанников постарались сделать всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Воспитатели выпускной группы Гончарова Т.С., Фисюк А.П. постарались создать атмосферу праздника, начиная с территории учреждения дошкольного образования (была создана дополнительная фотозона, фотогалерея с фотографиями выпускников от прихода детей в детский сад до выпуска).

Выпускникам на память об учреждении были вручены дипломы, а родителям за активное участие в жизни учреждения дошкольного образования и группы благодарственные письма.

Здоровья и удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

В дневниках пусть побольше десяток,

И хороших вам друзей,

И, конечно же, самых лучших,

Самых добрых учителей.