Фестиваль креативных идей "Открытка своими руками ко Дню защиты детей"

Учреждением образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" 25 мая 2022 года проведен фестиваль креативных идей для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Открытка своими руками ко Дню защиты детей». Фестиваль проводился с целью развития творческих способностей педагогических работников учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования. В фестивале приняли участие 354 педагогических работника учреждений дошкольного образования Могилевской области. Работа Фисюк А.П., воспитателя дошкольного образования ГУО "Санаторный ясли - сад №3 "Колосок" г. Костюковичи" была представлена на фестивале. По итогам проведения фестиваля креативных идей участникам вручены сертификаты.