Открытие «Адаптационной площадки»

С целью обеспечения успешной адаптации и комфортной социализации детей от 1,5 до 3 лет к условиям учреждения дошкольного образования с 6 июня 2022 года в ГУО «Санаторный ясли-сад № 3 «Колосок» г. Костюковичи» начала функционировать «Адаптационная площадка».

Родителей и малышей поприветствовали воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста. Состоялось знакомство родителей, малышей с педагогическим коллективом. Дети играли, рисовали, танцевали, веселились.

Для создания благоприятных условий адаптации и развития каждого ребенка с родителями было проведено анкетирование.

После торжественной части родителей с детьми пригласили в группу, которую они будут посещать после адаптации и на детскую игровую площадку.

Пусть нашим малышам будет всегда хорошо и комфортно в чудесной стране под названием «Дошкольное детство».

Здоровья и легкой адаптации нашим будущим воспитанникам!