Информационно-педагогический час «Изучаем вместе»

В государственном учреждении образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» прошел очередной информационно-педагогический час, который был организован заместителем заведующего по основной деятельности Кравцовой В.М. с педагогическими работниками по изучению постановления Министерства образования Республики Беларусь 03.08.2022 №227 «Об утверждении правил безопасности, правил расследования и учета несчастных случаев, произошедших с обучающимися». Были изучены «ПРАВИЛА безопасности организации образовательного процесса при реализации образовательной программы дошкольного образования», «ПРАВИЛА расследования и учета несчастных случаев, произошедших с обучающимися при освоении содержания образовательных программ, с воспитанниками при реализации программ воспитания»