ДЕНЬ ОТЦА

С 2022 года в Республике Беларусь появился новый праздник «День отца», посвященный всем мужчинам. Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

В рамках празднования Дня отца в детском саду прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены беседы о папах, прошли интересные тематические занятия, на которых дети рисовали портреты своих пап, ребята делали для пап подарки.

С участием воспитанников санаторной старшей группы и их родителей прошло мероприятие «Папа может все…», где дети читали для своих любимых пап стихи, пели песни, танцевали, соревновались в интересных, веселых эстафетах «Ловкий водитель», «Ночные автомобилисты», «Отвези ребенка в детский сад», «Кто быстрее приготовит обед», «Заплети дочке косичку» и др.

Желаем Вам, папы,  здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!

На дворе отцовский праздник

Будоражит нам сердца.