Коллективный просмотр занятия

В рамках реализации годового плана работы в учреждении дошкольного образования прошел коллективный просмотр занятия по образовательной области «Ребенок и общество» (компонент «Культура здоровья») с детьми санаторной средней группы на тему: «Путешествие в страну здоровья». Воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории Захаренко Г.В. предложила детям на занятии отправиться в путешествие по стране здоровья. Воспитанники посетили такие города, как «Город чистоты», «Город спорта», «Город полезных продуктов». На занятии использовались разнообразные методы и приемы, сюрпризный момент (приход Карлсона).

В конце занятия дети приготовили полезные витаминные шашлычки (из фруктов) для себя и гостей (педагогических работников), которые присутствовали на занятии.