04.11.2022

Экскурсия в государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа изобразительных искусств»,

В рамках реализации инновационного проекта «Внедрение методики формирования основ экономической культуры» с воспитанниками санаторной старшей группы воспитателями дошкольного образования Сесоровой Ольгой Владимировной и Редковской Светланой Владимировной реализуется образовательный проект «В мире профессий». 4 ноября была организована экскурсия в государственное учреждение образования «Костюковичская детская школа изобразительных искусств», где воспитанники познакомились с профессией художника, орудиями труда и материалами, необходимыми для создания предметов рукотворного мира. Педагогические работники школы искусств провели мастер-классы, на которых привлекали детей к изготовлению поделок, рисованию нетрадиционными способами. Экскурсия прошла интересно и увлекательно.