23.11.2022

Занятие районного учебно -методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории

23 ноября  2022 года на базе государственного учреждения образования «Детский сад № 4 г. Костюковичи» прошло занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории по теме: «Теоретические основы формирования социально – нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста».  Редковская Светлана Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" приняла участие в занятии, где представила опыт работы педагогического коллектива по взаимодействию с законными представителями воспитанников, родителями по вопросам формирования социально-нравственных и личностных компетенций ребенка в условиях семьи.