28.11.2022

Первый этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Воспитатель дошкольного образования»

В рамках проведения республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Воспитатель дошкольного образования» в государственном учреждении образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» прошли мероприятия первого этапа вышеназванного конкурса.

В конкурсе приняли участие два педагогических работника: Редковская С.В., Сесорова О.В., воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории, которые продемонстрировали своё профессиональное мастерство при проведении занятий с воспитанниками своей возрастной группы, по выбранной ими теме и представили членам жюри свои самопрезентации.