02.12.2022

Занятие районного учебно-методического объединение воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории

2 декабря 2022 года на базе государственного учреждения образования «Детский сад № 4 г. Костюковичи» прошло занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования без квалификационной категории и второй квалификационной категории по теме: "Совершенствование качества образовательного процесса учреждения дошкольного образования". Андрейченко Елизавета Васильевна, воспитатель второй квалификационной категории государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" приняла участие в занятии.