Об участии в конкурсе "Информатика без розетки"

Педагогические работники ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» приняли участие в конкурсе «Информатика без розетки» в пяти номинациях: «Путешествие в страну Информатика», «Домашняя игротека», «Творческая мастерская», «Фотомгновение», «Лаборатория открытий». На данный конкурс поступило 795 заявок на участие от 275 учреждений дошкольного образования.

В финал работы педагогов не попали, работа в номинации «Путешествие в страну Информатика» (авторы Кравцова В.М., заместитель заведующего по основной деятельности, Фисюк А.П., воспитатель дошкольного образования) (в данной номинации поступило 125 заявок) отмечена членами жюри и рекомендована к включению в планируемый к выпуску «Сборник лучших работ конкурса».