20.01.2023

На базе государственного учреждения образования "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Костюковичи" прошёл второй (очный) этап Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников  "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Воспитатель дошкольного образования". Конкурсанты представили опыт педагогической деятельности. Редковская С.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3г. Костюковичи" представила опыт на тему: «Формирование представлений о профессиях людей у детей младшего дошкольного возраста в процессе специально организованной деятельности.