26.01.2023

Участие в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории.

С целью совершенствования профессиональной компетентности воспитателей дошкольного образования по вопросам формирования основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста с использованием современных образовательных технологий, методов и приёмов в ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Костюковичи» прошло районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования высшей квали.фикационной категории на тему: «Использование современных образовательных технологий, методов и приёмов как средств формирования основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста».

Активное участие в нём приняли воспитатели учреждения дошкольного образования ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» Иванова Елена Викторовна, рассказавшая об использовании современных образовательных технологий, методов и приёмов для формирования основ гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста, и Сесорова Ольга Владимировна, которая поделилась опытом создания предметно-пространственной среды в санаторной старшей группе для формирования гражданственности и патриотизма у дошкольников.