Отчетное профсоюзное собрание.

В государственном учреждении образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» 27 января состоялось отчетное профсоюзное собрание, на котором присутствовала председатель Костюковичского райкома профсоюзов работников образования и науки Борисенко Е.М. Перед началом собрания она поздравила участника 2 этапа республиканского смотра-конкурса «Учитель года» в номинации «Воспитатель дошкольного образования» Редковскую С.В., получившего Диплом II степени, которая является председателем первичной профсоюзной организации учреждения образования.

На профсоюзном собрании рассматривались следующие вопросы:

1.О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Санаторный детский сад №3» за 2022 год.

2.О работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.

3. Об утверждении отчёта об исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации.

4. Об утверждении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Санаторный детский сад №3» на 2023 год.

5. Об итогах выполнения коллективного договора государственного учреждения образования «Санаторный детский сад №3» за 2-е полугодие 2022 года.

6. Об изменении в составе профсоюзного комитета.

По итогам собрания были вынесены постановления.