02.02.2023

Участие в семинаре-практикуме «Опыт работы в образовательном проекте «Информатика без розетки»

Учреждением образования «Могилёвский государственный областной институт развития образования» на базе государственного учреждения образования «Детский сад №50 г. Могилёва» 1 февраля 2023 года для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования, участвующих в открытом проекте «Информатика без розетки», а также заинтересованных в участии в данном проекте, был организован семинар-практикум «Опыт работы в образовательном проекте «Информатика без розетки».

В семинаре приняла участие Фисюк Алла Петровна, воспитатель дошкольного образования, тьютор проекта государственного учреждения образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи», которая познакомилась с опытом коллег.