Об участии в семинаре-совещании

09.02.2022 в г. Кричеве, на базе дворца Потемкина под руководством председателя Могилевского областного Совета депутатов Ирины Раинчик прошел семинар-совещание с участием председателей районных Советов депутатов и членов делегаций от районов Могилевской области. Валовик О.И., заведующий государственным учреждением образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" в составе делегации от Костюковичского района приняла участие в работе семинаре-совещании. На семинаре была представлена работа органов общественного территориального самоуправления г. Кричева в современных условиях. Глава депутатского корпуса И. Прудникова делилась опытом работы с коллегами – рассказала о том, как в районе организована работа по регистрации органов территориального общественного самоуправления. Кричевляне показали свои идеи и предложения, которые были  реализованы. Для участников семинара была организована экскурсия по дворцу Потемкина, знакомство с передвижной выставочной экспозицией «Героическая летопись Кричевщины» – победителем республиканского конкурса молодежных инициатив, посещение средней школы №1 г. Кричева, где был представлен опыт работы с детьми и молодежью по патриотическому воспитанию.

Использованы фотоматериалы https://krichevlive.by/obshchestvo/9984-na-baze-krichevskogo-rajona-proshel-mezhrajonnyj-seminar-soveshchanie-deputatov