1.6.2015

1 июня -День защиты детей

01.06.2015    Международный день защиты  детей

1 июня  природа подарила теплый солнечный день и  становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета отмечается Международный день защиты  детей.

В наше непростое время благополучию ребенка угрожает многое: начиная с глобальных угроз, проблем с безопасностью, плохой экологией, и так далее.

Самое лучшее, что можно сделать в защиту детей - это их просто любить, делать их жизнь безопасной, радостной, счастливой.

1 июня в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» прошел музыкально-спортивный праздник «Да здравствуют дети на всей планете!»

Участников праздника встречали сказочные герои: Лето, Солнце, Ветерок, Дождик. Дети пели, танцевали, играли в игры, принимали участие в эстафетах. Праздник был организован на свежем воздухе, спортивная  площадка была празднично украшена. Воспитанники получили массу впечатлений, заряд бодрости и веселья.

После праздника был организован конкурс рисунков «Здравствуй, солнечное лето!»

Уважаемые коллеги, родители дети - наше будущее, так давайте постараемся сделать наше будущее  прекрасным, удивительным, интересным и безопасным уже сейчас.