22.02.2023

«АКАДЕМИЯ МАСТЕРСТВА» продолжает свою работу (мероприятия в рамках реализации инновационного проекта)

В рамках реализации годового плана работы и календарного плана по реализации инновационного проекта «Внедрение методики формирования основ экономической культуры у детей дошкольного возраста» в ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» прошли следующие мероприятия:

Открытые просмотры специально организованной деятельности (занятий) по формированию основ экономической культуры у детей дошкольного возраста с использованием электронных образовательных ресурсов в форме деловой игры (педагоги-новаторы, воспитатели дошкольного образования Гончарова Т.С., Фисюк А.П.).

Презентация проекта, продуктов проекта и исследовательских работ по формированию основ экономической культуры у детей старшего дошкольного возраста (педагог-новатор, воспитатель дошкольного образования Иванова Е.В.).

Презентация проекта и продуктов проектной деятельности по формированию основ экономической культуры у детей среднего дошкольного возраста (педагог-новатор, воспитатель дошкольного образования Александрова А.А.).