22.02.2023

Участие в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории

22 февраля 2023 года на базе ГУО «ДЦРР №1 г. Костюковичи» состоялось занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории на тему: «Формирование гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования», которое прошло в форме семинара-практикума.

В мероприятии приняла участие воспитатель дошкольного образования ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» Александрова А.А.  Алеся Александровна рассказала об использовании современных форм взаимодействия педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников по формированию гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста.Также представила наглядный, дидактический материал из опыта работы по взаимодействию с родителями и работе с детьми по данной теме.