23.02.2023

Музыкальный праздник «День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь»

Праздник 23 февраля – это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, а также мальчишек детсадовского возраста, которые тоже достойны поздравления в этот февральский день. В детском саду мы знакомим детей с нашей родной армией, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, прививаем любовь к Родине.

Праздник начался с торжественной обстановки для детей и взрослых: прослушивания Государственного гимна Республики Беларусь.

Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали, поздравляли своих любимых пап. Девочки, конечно же, поздравили всех мальчиков и вручили подарки, сделанные своими руками.

Такие мероприятия закладывают в душу детей зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Уважаемые мужчины, папы, дедушки!

От всей души поздравляем Вас с праздником!

Желаем крепкого здоровья, мирного неба, бодрости духа,

хорошего настроения и любви близких!