Заседание педагогического совета

В учреждении дошкольного образования прошло очередное заседание педагогического совета. О выполнении решений предыдущего заседания педагогического совета слушали заместителя заведующего по основной деятельности Кравцову В.М.

С информацией по результатам тематического контроля «Состояние работы в учреждении дошкольного образования по формированию основ экономической культуры у детей среднего и старшего дошкольного возраста в процессе специально организованной деятельности» выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

Воспитатели дошкольного образования, педагоги-новаторы Иванова Е.В., Александрова А.А., Гончарова Т.С., Фисюк А.П., Сесорова О.В., музыкальный руководитель Лобачева А.А. поделились опытом работы по использованию эффективных форм, методов и приемов по формированию основ экономической культуры у детей среднего и старшего дошкольного возраста.

С информацией о работе педагогических работников в учреждении дошкольного образования по раннему выявлению семейного неблагополучия (о выполнении Декрета Президента Республики Беларусь №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях») выступила заместитель заведующего по основной деятельности Кравцова В.М.

По результатам заседания педагогического совета были выработаны рекомендации, определены ответственные, сроки выполнения решений педсовета.