2.6.2015

Выпускной

29.05.2015г. "Прощальный бал дошкольников"

29 мая в государственном учреждении «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи»  прошел выпускной утренник, для воспитанников старшей группы. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных «звезд».
      Кажется, что совсем недавно пришли малыши в детский сад, и вот уже они так сильно повзрослели. Пришла пора делать первые серьезные шаги в такой непростой школьной жизни.

Выпускной в учреждении дошкольного образования – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства!  Это яркий момент в жизни ребенка, который остается в его памяти на многие, многие годы.

В этот день все внимание было обращено на наших выпускников. Посмотрите, как подросли наши мальчики, какие они галантные и серьезные.

Посмотрите на девочек, они сегодня настоящие красавицы, которые идут по улице с портфелями и ими все любуются

Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного, неразгаданного, удивительные открытия, помогавшие нашим детям каждый день, шаг за шагом, познавать окружающий мир и себя самого в нем.

Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ребятам и взрослым.

Мы надеемся, что эти годы были для наших воспитанников самыми светлыми и радостными. Пусть в душе каждого ребенка и их родителей, эти годы оставят теплые и добрые воспоминания.