16.05.2023

Занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории

16 мая 2023 года на базе государственного учреждения образования «Детский сад №2 г. Костюковичи» прошло занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории на тему: «Использование эффективных средств для формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста».

В работе районного учебно-методического объединения приняла участие воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» Татьяна Сергеевна Гончарова, которая осветила вопрос «Мультпедагогика как средство формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста». Также, Татьяна Сергеевна на выставке-презентации методических продуктов представила материалы из опыта работы педагогического коллектива по реализации годовых задач учреждения дошкольного образования (формирование культуры здоровья, основ экономической культуры).