18.05.2023

Занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории

18 мая 2023 года на базе государственного учреждения образования «Детский сад №2 г. Костюковичи» прошло занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования первой квалификационной категории на тему: «Совершенствование работы по формированию представлений о государственной символике у детей дошкольного возраста».

В работе учебно-методического объединения приняла участие воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории государственного учреждения образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» Захаренко Г.В. Она выступила с презентацией дидактических игр и пособий по формированию представлений о государственной символике у детей дошкольного возраста, по гражданско-патриотическому воспитанию, реализации годовых задач учреждения дошкольного образования.