22.05.2023

Об участии в обучающем семинаре "Подготовка и организация летней оздоровительной кампании в учреждении дошкольного образования"

22 мая 2023 года УО "Могилёвский государственный  областной институт развития образования" для заведующих,  заместителей заведующих по основной деятельности  был организован обучающий семинар по теме "Подготовка и организация летней оздоровительной кампании в учреждении дошкольного образования"  в форме вебинара на платформе ZOOM. В семинаре приняла участие заведующий ГУО "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" Валовик О.И. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации и проведения оздоровительной работы в учреждении дошкольного образования в летний период.