ИТ-Баттл «Мои айтишные друзья»

В государственном учреждении образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» прошли интесоревнования ИТ-Баттл «Мои айтишные друзья», в которых активное участие приняли две команды воспитанников: «Инфознайки» и «Алгоритмики».

Взрослые, присутствующие на соревнованиях, смогли убедиться, насколько сложным иногда бывает решить задания по алгоритмике и с какой легкостью справляются с такими заданиями дети, посещающие занятия объединения по интересам «Информатика без розетки». Воспитанники получили от игры огромное удовольствие и массу впечатлений. В конце мероприятия детям были вручены именные сертификаты участников данного проекта.

Хочется сказать огромное спасибо Парку Высоких Технологий за интересный и познавательный проект.