«Мы не забудем те года, когда работали все вместе»,

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги. «Мы не забудем те года, когда работали все вместе», под таким названием прошло мероприятие в ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи». Коллектив в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых заместителя заведующего по основной деятельности Валентину Михайловну Кравцову и воспитателя дошкольного образования Захаренко Галину Васильевну. Заведующий Валовик О.И. поблагодарила за добросовестный и многолетний труд в учреждении дошкольного образования, вручила благодарственные письма и пожелала реализации намеченных планов, крепкого здоровья, успехов, благополучия и семейного счастья. Много тёплых слов и хороших пожеланий прозвучало от сотрудников детского сада.

Еще вполне Вы молоды душой,

Все те же и осанка, и манеры.

Вот почему с натяжкою большой

Мы отпускаем Вас, в пенсионеры.

И знаем мы: в грядущие года

Вы жизни новый импульс обретете

И к нам зайдете. иногда,

Не отягщаясь мыслью о работе!