Музыкальный праздник "Выпуск в школу"

31 мая в государственном учреждении образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» прошел музыкальный праздник «Выпуск в школу». Это самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей, который символизирует окончание прекрасной дошкольной поры. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня они выпускники. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и смехом.

Дети пели песни, танцевали, читали стихотворения, говорили теплые слова благодарности всем. Заведующий Валовик О.И. поздравила ребят и родителей с праздником и вручила «Дипломы выпускника детского сада».

От имени родителей, законных представителей воспитанников прозвучали слова благодарности педагогическим работникам и всем сотрудникам учреждения дошкольного образования.  Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной. По традиции  в конце праздника, под громкие аплодисменты  выпускники запустили воздушные шары в небо.

Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники! В добрый путь, ребята!