23.06.2023

Об участии в обучающем семинаре "Особенности планирования образовательного процесса в летний оздоровительный период"

23 июня 2023 года УО "Могилёвский государственный  областной институт развития образования" для заведующих,  заместителей заведующих по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования  был организован обучающий семинар по теме "Особенности планирования образовательного процесса в летний оздоровительный период"  в форме вебинара на платформе ZOOM. В семинаре приняла участие воспитатель дошкольного образования ГУО "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" Фисюк А.П. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы планирования образовательного процесса в летний оздоровительный период.