03.07.2023

День Независимости Республики Беларусь

3 июля отмечается государственный праздник — День Независимости Республики Беларусь. Это исторически значимая дата в судьбе страны, ставшая для её граждан символом свободы и мира. Это праздник всех, кому дороги наши общие ценности: любовь к Родине, желание трудиться для её процветания, доброе отношение к близким и родным людям, реализация поставленных задач, направленных на общее благо.  Коллектив государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3  г. Костюковичи" принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь. На празднике была представлена тематическая фотозона  и цветочная композиция "СМАК МАЕЙ ЗЯМЛІ".   По итогам районной выставки-конкурса композиций из "живых" цветов "Красота земли родной", коллектив награжден Дипломом 3 степени, по итогам районного конкурса  на лучшую тематическую фотозону "Святочны настрой" - Дипломом 1 степени.  В финале праздничной программы коллектив учреждения дошкольного образования принял участие в республиканской акции «Споем гимн вместе».