12.10.2023

12 октября 2023 года на базе учреждения образования «МГОИРО» был проведен семинар-практикум для вновь назначенных заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме «Создание и использование информационных коммуникационных технологий в работе заместителя заведующего по основной деятельности» на базе учреждения образования «МГОИРО». В работе семинара приняла участие заместитель заведующего по основной деятельности Свиридова Р.А.  В  ходе мероприятия  участники познакомились с алгоритмом создания и использования обучающих видеороликов на платформе iSping Free Cam, создания и использования интерактивных игр в методической работе, с содержанием виртуального информационно-методического кабинета и методической интернет-газеты для повышения профессиональной компетентности педагогических работников учреждения дошкольного образования, с использованием электронных образовательных ресурсов в работе с педагогическими работниками учреждения дошкольного образования.