10.11.2023

Онлайн-трансляция опыта работы «Повышение эффективности организации питания обучающихся» для педагогических работников учреждений дошкольного образования

В целях пропаганды здорового образа жизни и основ рационального питания среди обучающихся и их законных представителей.     10 ноября 2023 года  состоялась онлайн-трансляция опыта работы учреждений дошкольного образования администрации Первомайского района г. Бобруйска, Осиповичского района на тему «Повышение эффективности организации питания обучающихся» для педагогических работников учреждений дошкольного образования.  В мероприятии приняли участие педагогические работники государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" заведующий Валовик О.И., заместитель заведующего по основной деятельности Свиридова Р.А.