Открытие детских игровых площадок

Ярким, красочным и незабываемым был день - 22 ноября для воспитанников  государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи", состоялось торжественное открытие новых современных игровых площадок.   Детская площадка - это целый мир, где воспитанники общаются, дружат и приобретают первый жизненный опыт. И это стало возможно благодаря спонсорской помощи, оказанной унитарным дочерним строительным предприятием "Костюковичская передвижная механизированная колона №260". На празднике присутствовали почетные гости: Елена Семеновна Хомченко, начальник отдела по образованию; Денисова  Валентина Ивановна, методист государственного учреждения образования  "Костюковичский районный учебно-методический кабинет";  Жанна Федоровна Приходько, председатель профсоюзного комитета УКДСП "Костюковичская ПМК №260", а также родители, законные представители воспитанников.

Заведующий Валовик Ольга Ивановна поблагодарила  за прекрасный подарок, вручила благодарственное письмо шефам. Слова благодарности в адрес шефов звучали от родителей  воспитанников санаторной средней группы Шунькиной Яны Олеговны.  Музыкальные подарки прозвучали от родителей воспитанников  санаторной первой младшей группы Шиповой Юлии Петровны и  Пурсаковой Алины Александровны. Настоящим сюрпризом для детей было появление на площадке сказочных героев, дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения. В конце праздника  запустили воздушные шары, тем самым поделились своей радостью с жителями нашего города.

Педагогический коллектив, родители и воспитанники ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» выражают искренние слова благодарности начальнику УКДСП "Костюковичская ПМК №260" Петру Васильевичу Ермашкевичу и всему коллективу за оказание спонсорской помощи, приобретения детских игровых площадок. Мы рады, что сегодня есть люди, которые не остаются равнодушными к детям. Желаем стабильности, новых достижений и процветания.

Использованы фото материалы  газеты "Голас Касцюкоўшчыны"