23.11.2023

Участие в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования

На базе государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" 23 ноября прошло районное учебно-методическое объединение воспитателей дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий на тему: "Развитие и воспитание личности ребенка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования и семьи". В мероприятии приняли участие Редковская Светлана Владимировна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, которая выступила по теме: "Формирование личности обучающегося, его компетенций посредством использования возможностей развивающей, информационно-образовательной, социокультурной среды". Иванова Елена Викторовна, воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, поделилась опытом работы по теме: "Эффективные формы и методы работы с законными представителями воспитанников по формированию и развитию личности ребенка", а также познакомила присутствующих с работой дошкольного лесничества "Зубрята".