05.01.2024

Зимние каникулы

Каникулы – любимое время детей, а зимние каникулы – это всегда весёлые и увлекательные дни. Они наполняют детей радостными и запоминающимися событиями в кругу своих друзей.

В первый день каникул, на прощание с ёлочкой, наши воспитанники водили хороводы, пели песни, играли и обменивались впечатлениями о новогодних праздниках. С воспитанниками проводились беседы, викторины, игры, интересные опыты, рассматривали иллюстрации к сказкам и др.

С огромным удовольствием ребята лепили и рисовали нетрадиционными техниками. Воспитанники старшей группы показали малышам театрализованные сказки.

Ребята укрепили своё здоровье при проведении развлечения «Зимние забавы», которое прошло на свежем воздухе. Во время прогулки играли в подвижные игры и не забывали о трудовой деятельности.

Воспитанники смогли не только интересно и с пользой провести время зимних каникул, но и запастись позитивной энергией.