08.01.2024

Итоги районного конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий

Государственное учреждение образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи" приняло участие в ежегодном районном конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Конкурсной комиссией  учитывался творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики.  В зале районного исполнительного комитета 5 января 2024 года глава района Александра Михеенко вручила Благодарственные письма руководителям организаций и предприятий. Среди лучших коллектив государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!