29.01.2024

Участие в тематическом семинаре "Соответствие официальных интернет-сайтов требованиям законодательства"

29 января 2024  на платформе ZOOM был проведен семинар для руководителей учреждений дошкольного образования и методистов, курирующих вопросы дошкольного образования по теме "Соответствие официальных интернет-сайтов требованиям законодательства". В ходе которого была рассмотрена информация Министерства образования Республики Беларусь "О результатах изучения интернет-сайтов". Семинар был организован учреждением образования "Могилевский государственный областной институт развития образования". В мероприятии приняла участие Валовик О.И., заведующий государственным учреждением образования "Санаторный детский сад №3 г.Костюковичи".