15.02.2024

Участие в районном учебно-методическом объединении воспитателей дошкольного образования

15 февраля 2024 года на базе ГУО «Детский сад №4 г. Костюковичи» состоялось занятие районного учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории на тему «Формирование личностных качеств воспитанника при освоении содержания учебной программы дошкольного образования».

В работе учебно-методического объединения приняли участие воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» Сесорова Ольга Владимировна и Иванова Елена Викторовна.  Сесорова Ольга Владимировна воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, поделилась опытом работы по теме: «Формирование личности ребёнка дошкольного возраста в процессе его приобщения к белорусскому языку и традициям белорусского народа».