28.8.2015

Заседание педагогического совета

Педагогический совет

28 августа 2015 года в государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок»  г. Костюковичи» состоялось заседание педагогического совета, на котором обсуждались вопросы:

- организация деятельности в государственном учреждении образования "Санаторный ясли-сад №3 "Колосок" г. Костюковичи"в 2015/2016 учебном году;

- обсуждение учебного плана, формы планирования образовательного процесса c воспитанниками;

-  работа  педагогов учреждения дошкольного образования по раннему выявлению семейного неблагополучия;

- состояние охраны труда, профилактика производственного травматизма в учреждении дошкольного образования.

Педагогическим коллективом определены основные направления деятельности в 2015/2016 учебном году,  над  реализацией которых будет организована работа коллектива  дошкольного учреждения.

Очередной учебный год

Свое начало вновь берет.

С чем вас сердечно поздравляем

Ну и, конечно же, желаем:

Удачи и терпенья безграничного,

Воспитанников примерных, настроения отличного.

С улыбкой каждый новый день встречать,

Ни при каких условиях не унывать.

Желаем творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, реализации всех ваших идей и планов, из которых складывается ваш путь к успеху. Всем  нам мира в душе, семье и в стране.