Музыкальные праздники, посвященные Дню женщин.

Международный Женский день – 8 марта  один из самых любимых праздников в мире. Осталось традицией встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В канун Международного Женского Дня 8 Марта в государственном учреждении образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи", прошли музыкальные праздники, посвященные Дню женщин. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели дошкольного образования с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Педагогические работники тематически оформили  приемные, холлы детского сада. Везде царила атмосфера праздника.  На праздниках дети пели песни, танцевали, читали стихи для мам, бабушек, сестренок. Вместе с мамами танцевали, играли и дарили свои подарки.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.