22.03.2024

I Педагогический форум «Инновационная деятельность: идеи, практика, результат» партнёрской сети сети гражданского и патриотического воспитания обучающихся Костюковичского района

22 марта 2024 год прошёл I педагогический форум  «Инновационная деятельность: идеи, практика, результат»   партнёрской сети  сети гражданского и патриотического воспитания обучающихся  Костюковичского района. Педагогический форум был организован  для педагогических работников учреждений образования Костюковичского района с целью обмен опытом инновационной деятельности по реализации проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся: региональная модель». В работе форума приняли участие педагогические работники ГУО "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи".