29.03.2024

Участие в III международной научно-практической конференции «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства»

29 марта 2024 года на базе УО "Могилевский государственный областной институт развития образования" состоялась III международная научно-практическая конференция «Совершенствование образовательных систем в интересах общества, личности, государства». В работе конференции приняла участие воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории  государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г.Костюковичи" Иванова Елена Викторовна .  На конференцию Елена Викторовна представила статью из опыта работы на тему "Детская видеостудия – как инновационная форма работы с родителями". Данная статья будет опубликована в электронном сборнике материалов научно-практической конференции.