10.04.2024

Районное учебно-методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

10 апреля 2024 года на базе ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи" состоялось заседание районного учебно-методического объединения музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования по теме "Обеспечение здоровьесберегающего процесса в учреждении дошкольного образования при реализации задач учебной программы дошкольного образования по образовательной области «Музыкальное искусство". В работе учебно-методического объединения приняла участие музыкальный руководитель ГУО «Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи» Лобачева А.А.  Алла Александровна проинформировала коллег об организация работы в летний оздоровительный период. По теме заседания были выработаны соответствующие методические рекомендации.