11.04.2024

Участие в семинаре «Реализация направления «Семейное и гендерное воспитание» в условиях учреждения дошкольного образования»

На базе государственного учреждения образования «Детский сад № 13 г. Могилева»  11 апреля 2024 года прошел семинар для заместителей заведующих по основной деятельности по теме «Реализация направления «Семейное и гендерное воспитание» в условиях учреждения дошкольного образования».

В ходе семинара участники познакомились с опытом работы педагогического коллектива по формированию гендерной идентичности детей дошкольного возраста в рамках заседания детско-родительского клуба «Крыніца», с организацией деловой игры «Педагогический театр» как формы методической работы с педагогическими кадрами учреждения дошкольного образования на тему «Семейное и гендерное воспитание».

В работе семинара приняла участие Свиридова Рита Александровна, заместитель заведующего по основной работе государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3 г. Костюковичи".