29.04.2024

Неконференция для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Развитие личности ребенка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования».

На базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования" прошла  неконференция в формате онлайн для педагогических работников на тему: «Развитие личности ребенка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования». На конференцию было допущено 44 работы. Педагоги поделились методическими продуктами по исследовательской деятельности с детьми дошкольного возраста. От государственного учреждения образования "Санаторный детский сад №3  г. Костюковичи" было заявлено 1 исследовательская работа воспитанника, которая прошла предварительный отбор и соответсвовала требованиям.  Иванова Е.В., воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории представила работу воспитанника Родченкова Никиты  "Как простая бумажка вершит великие дела?".  Педагогические работники, представившие методические разработки на неконференцию, получили сертификат участника.